ジャッキで、持ち上げるのに、200万円くらい、
かければ、なんとかなる話を、朝の情報番組で、
チラッと見ました。

レベルによると思いますけど・・・


今から、協会を立ち上げて、

働きかける準備、必要です。



『一軒一軒で、注文しない方が安い☆』


そりゃあ、10件、100件になったら、
値段も、倍半分違いますよ~~~~。
時には、10分の一になる!

コメント

お気に入り日記の更新

最新のコメント

この日記について

日記内を検索